17 мая 2016 г.

СП "НЕФОРМАТные альбомы". Итоги.

Всем привет )))
Прошло 4 месяца, в течение которых я скрапила вместе с блогом "Мухи творчества" в рамках совместного проекта "НЕФОРМАТные альбомы". Мне очень понравился этот СП,  буду ждать от блога чего-то новенького, такого же креативного и полного вдохновения.



Напомню, какие альбомы я сделала благодаря СП:
1 этап. Шаблон домик и мой свадебный альбом-домик в стиле рустик.


По этому альбому мне удалось снять видео-обзор (тайком, пока мне доверили камеру на хранение и никто на меня не смотрел, кроме моего оператора, естесственно)





3 этап. Шаблон на выбор: машинка или ракета. Мой выбор пал на второй вариант и вот он - альбом "Я звезда". Этот альбом был подарен бабушке (моей свекрови) и прабабушке Киры.


4 этап. Шаблон на выбор: палитра или кекс. Для этого проекта я сделала альбом-кекс "Красный бархат". Этот альбом ждет своего часа и будет подарен моим родителям - бабушке и дедушке Киры. 


Видео-обзор альбома: 



Итак, что же мне дал этот совместный проект. Помнится, я обещала самой себе, что альбомы, которые буду делать в рамках СП, будут неформатными не только по форме, но и по содержанию и по техникам лично для меня, будут такими, какими я бы их никогда не сделала без "волшебного пинка" )))) и у меня это действительно получилось, каждый альбом отличается чем-то от остальных и от того, что я делала раньше. более того, у меня проснулся аппетит к альбомчикам ))) в планах еще парочка, или тройка ))) и еще куча идей в голове. А самое главное, наверное, это то, что я теперь не сапожник без сапог, а вполне себе сносный мастер с 4мя альбомами "для себя", которые будут радовать мою семью )))

Спасибо организаторам и девочкам-дизайнерам блога "Мухи творчества" за столь интересный проект, за вдохновение и мастер-классы, за то, что заглядывали в бложик и комментировали мое творчество, за хорошее настроение, за интересные и необычные ТОПы, за возможность совершенствоваться и расти в творческом плане ))) в общем, за все, девочки, спасибо ) первый мой СП прошел успешно, хочу еще )))

На этом все )))
всем хорошего настроения, 
и еще по-больше вдохновения!
Всегда ваша,

13 комментариев:

  1. Алия, отличные альбомы получились во всех смыслах! Ваше сердечко в двух вариантах до сих пор вспоминаю, навело меня на парочку хороших идей (еще бы реализовать!).
    Согласна полностью, что СП получился классным! И как здорово, что у ваших родных и близких теперь есть такие замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое а оценку моих работ, да, эти 4 задания и проекты по ним были сложные, но очень интересные )))

      Удалить
  2. Дорогая моя, как ты заметно выросла за этот СП, как начала нестандартно мыслить: столько крутых идей, работ!!! Горжусь тобой очень-очень!!!! И желаю победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшааааа, я прям таааак улыбаюсь после твоего коммента, прям на все 32 зуба ))) спасибо большое за поддержку ))) рада, что не разочаровала тебя за время этого своеобразного скрап-затишья )))

      Удалить
  3. Алия,необыкновенные альбомы у тебя получились-душевные! И очень оригинальные, с изюминкой! И самое главное- что творила ты их с аппетитом),и пусть этот восторг от работы сохраняется у тебя всегда.Спасибо за поддержку и тёплые слова, блог Мухи творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ))) так приятно ))) такой креативный блог, как Мухи творчества, и его ДК заслуживают слов благодарности )))

      Удалить
  4. Алия, а как мы рады были видеть вас в нашем проекте!!! Ваши альбомы запомнились очень и очень! И конечно мы оценили неформатный подход к неформатный альбомам ;) будем рады видеть вас и дальше в наших проектах!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, очень приятно, что мои работы были оценены ))) и да, я постараюсь и далее участвовать в СП т заданиях, так как проекты в блоге "Мухи творчества" действительно крутые и необычные )))) все мечтаю сделать альбом по Вашим, Яна, мастер-классам в СП "Интерактивный альбом" )))

      Удалить
    2. Спасибо большое за такие слова!!!! Мне очень приятно!!!! И конечно хотелось бы увидеть ваш интерактивный альбом ;)

      Удалить
  5. Алия, у вас получились просто потрясающие альбомчики! Такие разные конструкции внутри и очень интересные, некоторые так запали, что смотрю на обложку, и вспоминаю какая красота внутри! Спасибо за активное участие в нашем СП, было очень приятно видеть ваши работы и вдохновляться ими!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо за оценку ))) я редко скраплю в последнее время, оттого еще приятнее читать, что мои работы запали в душу )))) еще раз спасибо за СП )))

      Удалить
  6. Алия, это вам спасибо что вы прошли вместе с нами все 4-ре этапа... Что удивляли нас... поражали... выдвигали идеи которые нам в голову не приходили!!!

    Нам было очень интересно рассматривать каждый ваш альбом... А за кексик так у нас вообще были такие дебаты в дизайн-команде!! Ахх... приятно вспомнить!!!

    Алия, мы будем с радостью ждать вас в наших новых проектах!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, спасибо за добрые слова, за вдохновение, за пример и вообще ))) увидимся в следующих СП и заданиях *подмигивающий смайлик* )))

    ОтветитьУдалить