24 сентября 2016 г.

Холст "Кира"

Всем привет, хочу вам показать новую работу про мою зайку )))


Это холст в микс-медийной технике, который создавался по вебинару Кристины Пешко в рамках СкрапАкадемии Онлайн.


Да! Я студент СкрапАкадемии и даже несмотря на уже полугодовую подписку на работу Академии это моя первая работа по вебинару )))) все как то не получалось у меня работать в рамках вебинара, а вчера все звезды сошлись и сотворился вот такой холст про мою девочку, с солнечными фото прошлой весны.

Детали холста, декор. Холст получился ярким и сочным, голубым и бирюзовым, как платье Кирочки, спреев и пигмента у меня нет, так что я использовала акварельные краски. В композиции присутствовали еще и другие цвета, серый и желтый, но акварель имеет свойства перемешиваться очень быстро и шустро, так что мне пришлось срочно реанимировать холст, а оставшиеся серые пятна декорировать текстурной пастой. Некоторый декор с золотым блеском - это я нашла в своих скрап-запасах глиттер )))


 В работе использовала цветочки от прима маркетинг


Цветочки-вырезалочки из бумаги Графика45. Какие они универсальные все-таки. Высечку с именем делала сама, нашла шрифт своей мечты и буду его еще использовать в своих работах.


В качестве фона бумага от Authentique, Echo Park.



С помощью текстурной пасты и трафаретов делала имитацию кирпичной стены (такой как на фото).

Работа непростая, с секретиком ))) на неодимовых магнитах держится раскладушка со второй фотографией и журналингом.




Хочу выразить благодарность всей СкрапАкадемии, Лене Марченко и Кристине Пешко. Спасибо вам, дорогие скрап-леди, за вдохновение, за знания, за опыт, за хорошее настроение и за наше скарп-совершенствование!

Спасибо за внимание,
хороших вам выходных и
ярких воспоминаний,
всегда ваша

2 комментария:

  1. Ну какая ж ты умочка!!! Здорово как!!! Обожаю Кирины фоточки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань ) сама даже не заметила, как холст сделался, помнишь же, что жаловалась на мои недо-отношения с микс-медиа ))) а тут своих в цирк выпроводила и засела за работу )))

      Удалить