29 октября 2016 г.

Терракотовый осенний блокнотик

Всем доброго дня ) Осень постепенно сдает свои границы, мы уже подготовились к зиме, утеплились и покорно ждем ))) в один из таких вечеров ожидания спонтанно появился вот такой блокнот в терракотовых тонах.

Блокнот небольшой, формат А6, в горизонтальной раскладке.
Обложка собрана из потрясающего велюра глубокого теплого терракотового цвета и нежного хлопка, на котором можно углядеть одинокие розы оранжевых цветов.



На обложке присутствует небольшое количество декора, это шебби-лента коричневатого оттенка, рамка из чипборда, покрашенная акриловыми красками, шифоновые и бумажные цветы, хлопковое кружево, отрезок бумаги с деревянным принтом и пара бусин из натуральной яшмы.




Внутри странички тонированные в кофе, каптал сплетен вручную, а на обложке бирка с именем и координатами, как то случайно на нее наткнулась (давно уже не пришиваю никаких бирок на свои работы), бирка так же окрашена в кофе ))




Ткань все же имеет свойство завораживать и притягивать ))) особенно в такие хмурые и прохладные дни, когда хочется укутаться во что-то теплое, мягкое, и сидеть на диване с книжкой весь день )))

Небольшой видео-обзор. На видео видны настоящие цвета тканей и лент. Все-таки что не делай, а у меня редко когда получается передать настоящие цвета на фото )))



С этим блокнотом хочу поучаствовать в осеннем задании  "Осень, что в имени твоем?" от  Арт-Империи "Eco-Luxery"



Я старалась придерживаться в работе следующей палитры: 


в котором я не могу не показать мою новую любимицу - темно-терракотовый велюр ))) 


Хорошего вам дня и теплых воспоминаний,
всегда ваша,



2 комментария:

  1. Алия, с первых же фотографий влюбилась в Ваш блокнотик! Невероятное сочетание цветов, ткани, кружева и лент - волшебно! Благодарю за участие в задании блога "СкрапВолшебница"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за вдохновение и за оценку моей работы )))

      Удалить