15 ноября 2016 г.

Пост о новой работе и о новой ДК )))

Всем привет )))
Сегодня я пришла с одной хорошей новостью и с одной новой работой )))

Сначала про новость ))) я теперь скраплю в дизайн-команде блога Скрапмама  ))) Урра! это моя первая ДК ))) и мне очень волнительно ))) надеюсь, мой скрап не разочарует читателей блога ))) А вот и ссылки - блог Скрапмама  и магазин Скрапмама. Всех зову, всех приглашаю )))

Теперь покажу работу - мини-альбом "Семейные ценности".


Так получилось, что после замужества я попала в семью, в которой очень любят покушать, и делают это со вкусом, настоящий рай для такого гурмана, как я )))) и в этой моей новой семье всегда стараются угодить друг другу в плане готовки любимых блюд ))) на каждое торжество готовят три торта (для дяди Сережи и для моего мужа по отдельному торту и один общий), по две тарелки каждого салата (без лука для дяди Миши и с луком для всех остальных), всегда ставят на стол сахар к чаепитию для меня, а еще каждый раз накрывают на стол белоснежную, накрахмаленную скатерть с вышивкой ))) вы уже поняли, что совместное времяпрепровождение за столом с чашечкой чая и любимыми блюдами это и есть наши семейные ценности? тогда предлагаю посмотреть на мини-альбом, который я сделала для бабули, в нем будут фото ее любимых детей (а их четверо), внуков (нас 8 человек) и правнуков (у бабули 3 правнучки и 1 правнук), а в кармашках - рецепты любимых блюд ))))

Размер мини-альбома 15*15 см

В работе использовала бумагу из коллекции "Grace" от Authentique Paper, еще пару листиков из других коллекций, в качестве основы взяла темно-зеленый кардсток, переплетный картон, а для обложки использовала велюр терракотового цвета. 

Первый разворот - здесь будут располагаться фото бабушки Галины Георгиевны и дедушки Егора Устиновича.



второй разворот - для семьи первого сына Леонида Егоровича, его жены Веры и дочери Светланы с супругом.


Здесь будут располагаться фото второй дочери дяди Лёни - Галины, с супругом и тремя детьми.


Четвертый разворот для второго сына бабушки - Михаила Егоровича, его жены Татьяны и их сына Евгения.


Пятый разворот для нас ))) Третий ребенок в семье бабушки - моя свекровь Людмила Егоровна. Тут будут так же фото свекра Вячеслава Андреевича и наше совместное фото с мужем и дочкой )


Шестой разворот для младшего сына бабушки - Сергея Егоровича, а вторая подложка - для младшего внука бабушки  - Макара )



Не устали еще от перечитывания всех имен и родственных связей? ))) вот такая большая семья у нашей бабули Гали )

теперь покажу декор чуть ближе и самую суть альбома ))) подложки для фото вырезала из бумаги для акварели.






А секрет альбома такой - в каждом кармашке каждой странички удобно разместились листы формата А4 с напечатанными рецептами любимых блюд. Как пример - любимый торт мужа медовик и рецепт моих любимых блинчиков )))




В оформлении рецептов я использовала те же принты, что и в коллекции бумаги. Каюсь - скачала на комп изображения))), залила в редакторе серединку белым, напечатала на обычной офисной бумаге плотностью 80гр/м2. Смотрятся такие странички намного лучше простых белых листов, сразу ясно, что все это "слова из одной оперы" ))) из одного повествования )))) 

еще покажу обложку, нравится мне этот терракотовый велюр )








Вообще, я могу бесконечно признаваться в любви бумаге от этого производителя, так он мне нравится, так он для меня ценен, что коллекцию "Graсe" я берегла для "какого-нибудь особенного проекта" почти целый год ))) будем считать, что особенный проект сотворен, ведь он для близкого человека, для поднятия его настроения, для хороших воспоминаний, а еще это первая моя работа в составе ДК блога Скрапмама ))))

Спасибо, что дочитали  до конца )))
и пусть ваши семейные ценности
сохраняются на века! )))
Всегда ваша,



2 комментария:

  1. Ты моя умничка!!! Господи, сколько я тебя уже толкала грудью на амбразуру, и так мне радостно видеть, что твои старания оценили по достоинству, а ты забралась на новый виток в творчестве - работу в составе ДК!! Умничка!!!
    Альбом крутой! Мне нравится то, как ты продумываешь и делаешь свои альбомчики - все до одного крутые, оригинальные и аккуратные! Жду твоих новых творений!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш ))) за поддержку и веру в меня ))) буду стараться, чтоб не подвести новую дк, и тебя тоже постараюсь не подвести )))))

      Удалить